Решаем вместе
Есть вопрос?

Breadcrumbs


Новости

Каникулы - летняя школа!!! 

«Горячая линия» по вопросам детского отдыха. Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл сообщает, что в период с 05 июня по 19 июня 2020 года службой будет организована работа «горячей линии» по вопросам детского отдыха.

Дополнительное образование: Лето не время для скуки. Вас ждут программы учреждений дополнительного образования:

          Спортшкола.

         - Экологический центр.

         - Дворец творчества детей и молодежи.

         - Центр технического творчества                                                          - 

         - Комплекс упражнений по гребле на байдарках .

         - Комплекс упражнений по баскетболу.

Безопасные каникулы:

Советы и рекомендации психолога:

Конкурсы:

  • Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»  для учащихся от 14 лет.
  • Приглашаем учащихся и родителей к участию в школьном конкурсе роликов на тему «Зарядись летом» (комплекс летней зарядки для всех возрастов). Подпишись в инстаграм на группу «Школа № 5» и присылай свои видеоролики!
  • Приглашаем учащихся и родителей к участию в школьном конкурсе  рисунков и поделок «Живая буква. Живое слово» к празднику «День русского языка» . Подпишись в инстаграм на группу «Школа № 5» и присылай фото своих рисунков и поделок!
  • Приглашаем учащихся и родителей к участию в конкурсе, посвященном Дню России, «Моя Россия – мой дом родной». Принимаем рисунки, фото, коллажи, поделки по теме! Подпишись в инстаграм на группу «Школа № 5» и присылай фото своих работ!

Интересное и познавательное для всей семьи:

  • «УмникУМ» ждет вас! Портал всероссийских игр «УмникУМ» приглашает обучающихся образовательных организаций и педагогов принять участие во всероссийских дистанционных викторинах, которые направлены на развитие предметного мышления, позволяют закрепить полученные знания, повысить мотивацию и интерес к обучению. Принять участие в викторинах по разным тематикам могут все желающие на официальном сайте.

Здоровое и полезное лето:

  •  В республике Марий Эл проходит месячник, посвященный Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Не забывайте, что ваша жизнь – в ваших руках! Выбирайте свободу, позитив, спорт и здоровье, выбирайте творчество и любовь! Помните, что любой наркотик, оказавшийся в ваших руках – это наказание, это смерть! Умей сказать "НЕТ!"
  • В рамках месячника профилактики объявляем танцевальный онлайн – марафон «Танцуй, пока молодой»! Подключаем родителей, бабушек  и дедушек, братьев, сестер и друзей – и танцуем! Быстро или медленно, в группе, в паре или в одиночку, но двигаемся и снимаем себя на камеру. Подпишись в инстаграм на нашу школьную группу  и присылай свои видеоролики на тему «Танцуй, пока молодой»!


Проект создан при поддержке компании RU-CENTER | Copyright © 2013