Решаем вместе
Есть вопрос?

Breadcrumbs


Новости

Поздравление классного руководителя Поляковой Надежды Юрьевны!

Несравненный, необыкновенный, «коронный» 11А! Поздравляю вас с окончанием школы и получением аттестатов о среднем общем образовании! Теперь вы совсем взрослые люди, уже не школьники, а ВЫПУСКНИКИ!  

Я хочу верить, что открывшийся перед вами путь не станет узкой извилистой тропой, а будет широкой дорогой, которая приведет вас к исполнению всех ваших самых смелых мечтаний и заветных желаний, к осуществлению поставленных целей и намеченных планов.

 Хочется пожелать вам всего доброго, светлого и радостного в жизни. Пусть у вас будет все: любимая профессия, любимая работа, любимая семья, любимое дело, любимые места и любимые люди в этом мире. Удачи вам на пути к мечтам! С огромной любовью, ваша Надежда Юрьевна. 

________________________________________________

Слова благодарности педагогическому коллективу и администрации школы от родителей 11А класса.

Уважаемые наши педагоги! Спасибо за то, что вопреки всем трудностям вам удалось создать сегодня атмосферу праздника: нарядный вход, музыка, Елена Владимировна, встречая выпускников, каждому говорила теплые, добрые, замечательные слова, а Татьяна Викторовна так торжественно вручала аттестаты и выразительно зачитывала грамоты, словно мы были в полном актовом зале. Звучали аплодисменты! Пожелания удачи! Это незабываемо! А улыбки Надежды Юрьевны и Ольги Александровны были видны даже под масками! У нас всех создалось ощущение праздника! От всей души – СПАСИБО!  



Проект создан при поддержке компании RU-CENTER | Copyright © 2013