Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

С Наступающим новым 2021 годом!!!

УРААААААА!!!!!   КАНИКУЛЫ!!!!

Безопасный лёд в новогодние каникулы!

В настоящее время на водных объектах республики сформировался устойчивый ледяной покров: его средняя толщина достигла безопасных значений - от 25 до 45 см. Тем, кто новогодние каникулы планирует посвятить рыбалке или пешим прогулкам у реки, важно соблюдать элементарные правила поведения на льду и не рисковать своей жизнью:

Подробнее: Безопасный лёд в новогодние каникулы!

Новая школа – новая жизнь!

Ура! Мы начинаем образовательный процесс в новом комфортном здании. 21 декабря состоялось  торжественное открытие второго пускового корпуса школы, в котором будут обучаться учащиеся 5-11 классов. Открытие прошло под руководством главы Республики Марий Эл Александра Александровича Евстифеева.

Подробнее: Новая школа – новая жизнь!

Вниманию родителей учащихся 1-4 классов!

В связи с экономией средств, образовавшейся во время удлиненных каникул учащихся начальной школы (23.11.2020- 04.12.2020), с 14.12.2020 года и по 30.12.2020  включительно будет организовано усиление питания учеников 1- 4 классов через введение в меню дополнительно молока, кисломолочных продуктов и фруктов.

Администрация школы

Помним, скорбим

13 декабря ушёл из жизни выпускник нашей школы Виктор Викторович Севастьянов -  известный невролог, главный врач Центра патологии речи и нейрореабилитации нейросенсорных и двигательных нарушений Министерства здравоохранения РМЭ, доктор медицинских наук, профессор кафедры радиотехнических и медико-биологических систем МарГТУ, заслуженный врач РФ и РМЭ, депутат Государственного собрания РМЭ III созыва. 

Подробнее: Помним, скорбим