Решаем вместе
Есть вопрос?

Breadcrumbs


Уважаемые родители 5-11 классов! 

С  23 ноября 2020 по 6 декабря 2020 года в 5-11 классах будет организовано обязательное электронное обучение с применением дистанционных технологий.

Уведомление родителям!

Положение об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. 

- Учебно-методическая помощь учащимся осуществляться в форме индивидуальных консультаций, оказываемых дистанционно с использованием ИКТ, через социальные сети и мессенжеры, по e-mail. Онлайн-ресурсы для организации дистанционного обучения в образовательных организациях. Перечень электронных образовательных ресурсов.

Сведения о формах обучения с применением дистанционных технологий образования  педагогами МОУ «СШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов»  в период опосредованного (на расстоянии) взаимодействия с обучающимися. 

- Расписание уроков с 23 ноября 5-11 классы.

- Уважаемые родители! Просим вас просматривать страничку этого раздела сайта "Ученикам", проводить контроль за процессом дистанционного обучения ваших детей, поддерживать связь с классным руководителем. Ответственность за жизнь и здоровье детей в период нахождения вне школы возлагается на родителей (законных представителей). Как пережить карантин: советы психолога семье.

При поступлении дополнительных распоряжений информация будет доведена через классного руководителя.



Проект создан при поддержке компании RU-CENTER | Copyright © 2013