Решаем вместе
Есть вопрос?

Breadcrumbs


Директор школы: Дарьина Ольга Александровна.                         

Уважаемые посетители! Я рада приветствовать Вас на страницах нашего сайта.

Стремительно в систему образования и в нашу повседневную жизнь вошли новые  информационные технологии. У нас появилась возможность не только личного, но и  дистанционного общения.  На страницах сайта вы сможете узнать обо всех событиях, которые происходят в нашей школе; узнать о наших ближайших и перспективных планах, участвовать в обсуждениях на различных форумах, размещённых  на сайте, вносить предложения по различным вопросам и аспектам жизнедеятельности школы.

Нам хочется, чтобы школа менялась к лучшему, чтобы появлялись новые возможности развития учащихся, повышалось качество образования, чтобы жизнь в школе была интересной и яркой. Это возможно, если мы объединим свои усилия и будем открыты для обсуждения всех проблем.

Если у вас есть вопросы, вы можете их задать здесь,  а так же по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по телефону (883631) 6-16-48. Часто задаваемые вопросы!

Для того, чтобы отправить электронное обращение в электронном виде, пожалуйста, ознакомьтесь со следующим порядком:

  1. В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» к рассмотрению принимаются электронные обращения граждан по вопросам, находящимся в сфере компетенции школы.
  2. В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба или предложение.
  3. Электронные обращения, направленные через образовательный портал Республики Марий Эл, поступают для регистрации в школу.
  4. Электронные обращения регистрируются в течение трёх дней. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.
  5. Ответ на обращение, поступившее в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.


Проект создан при поддержке компании RU-CENTER | Copyright © 2013