Решаем вместе
Есть вопрос?

Breadcrumbs


Новости

Сегодня прозвучит традиционный последний звонок  для наших выпускников. На основании решения педагогического совета и приказа по школе все одиннадцатиклассники и девятиклассники допущены к государственной итоговой аттестации. В этот праздничный, но немного грустный день я, дорогие выпускники, обращаюсь в первую очередь к вам. Последний звонок... Он скоро прозвучит. Он всегда звонит как  -  то не вовремя и будто не по-настоящему. Школа еще не окончена – впереди экзамены. Но символический акт прощания с ней происходит  именно сегодня -  на «Последнем звонке».  Я вас ценю за порядочность! Вас воспитывали умные и неравнодушные учителя. Вас воспитывали любящие родители. Вы дети честные и добрые!

Светлый сегодня праздник, надежд много. Самое время дать напутствия… Очень хотелось бы, чтобы каждый из вас был человеком честным, смелым и мечтательным! Цените то, что имеете и горячо желайте большего! Не сдавайтесь в трудную минуту, и вы обязательно найдете свое счастье, любовь, призвание.

Я верю, что в жизни у вас все будет получаться, и сбудутся все ваши заветные мечты. Не бойтесь жить; пускай доброта, вера в себя и душевные силы помогают вам постоянно идти вперед. С гордостью несите звание выпускника нашей школы.  Пусть у вас все будет на «отлично»!



Проект создан при поддержке компании RU-CENTER | Copyright © 2013